Moscow Byidlo Challenge Club


Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 10:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Основной раздел » Главные новости » Обсуждение игры "Форт Боярд" (Отчёты и обсуждение игры.)
Обсуждение игры "Форт Боярд"
KaterinaДата: Вторник, 22.04.2008, 11:48 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Раз уж Вы так просите, мы все таки решили написать маленький отчет или скорее просто впечатления!=)
Началось все с того, что естесственно мы сначала попали не в тот клуб. оказывается рядом была гонка у другого клуба, а так как были в первый раз не поняли куда конкретно надо ехать...
далее старт, инструктаж очень долгий, но ничего нового в общем то не было сказано. Легенда, первый чек...нда, не думала, что все будет так просто - бежать по полю, по песку, лезть на какой-то холм ради примитивной задачи, которую можно отгадать, прочитав первую строчку как минимум обидно. Едем в Олимпийскую деревню, ничего неожиданного не было - мы предусмотрительно перед гонкой прихватили резиновые перчатки ;-) Далее траектория, все бы ничего, если б не однозначная формулировка в одном месте - чуть было уехали не туда)) Ищем ключ, над бонусами даже не заморачиваемся. Едем икать эту недостроенную улицу... Хочется отдельно выделить нашего штурмана и водителя, которые нигде не заплутали в этом сложном переплетении дорог, но! переход то находится не на этой улице, долго тупили, объездили всю стройку...И вот спуск 30 метров вниз и беготня по полям и лугам по грязи... Может я что то не поняла, но мне казалось это АВТОклуб, а не клуб любителей ориентирования и походов на пересеченной местности! как то все это расстроило... едем к лисе, делать нечего, обсудили гонку, прошлую гонку, новые фильмы, планы на празники, штурман даже успела выспаться! =) впервые гонялись за лисой - оказалось интересно, дело кончилось тем, что мы перегородили ей дорогу =) так как о чем речь мы догадались еще с первой подсказки, то искать последнюю желание было практически нулевое. ну да ладно. едем на финиш и ... нам не верят и учиняют фирменный допрос, что же было написано на подсказках, хотья изначально было сказано, что фоткать надо только знаки и лису. Бонусных знаков нет, так в чем вопрос?! Было немного неприятно...Дорогие организаторы, пишите легенду более четко и ясно, чтобы не возникало таких неприятных ситуаций =)) и еще хотелось бы конечно побольше интеллектуальных загадок, а не физических упражнений.
Спасибо за проведенную гонку и ждем в будущих какого-либо feedbacka!))


Тот, кто смеется последним, соображает медленнее всех!

DAITE...SHANS!!!

 
poohiДата: Вторник, 22.04.2008, 12:52 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Глав)
Как всегда прав. Народ, пишите отчёты, высказывайте пожелания! Гонки делаем мы, но для Вас, так давайте делать их ещё лучше и фееричнее!!!

ну свои пожелания я уже высказал в отчете )) а вообще очень рад, что каждая гонка становится все лучше и лучше, иногда бывают недочеты, но все же ))) очень радует лояльность организаторов к участникам, и в этой связи очень странно выглядит коментарий у DAITE...SHANS!!! о допросе, я понимаю, что иногда с трудом верится, что 4 очаровательные блондинки прошли всю гонку целиком, но поверьте они и не в таких говнодомиках бывали, за них могу поручится ))) а вообще лично меня всегда очень радовали игровые чеки, ну например старец фура был по задумке очень эффектен, для тех команд которые бежали где-то в середине, когда уже горели факелы (Глав, а почему их собственно зажгли так поздно?) или на прошлой гонке, леший тоже очень здорово был обыгран ))

ну и вообще народ высказываемся, ведь действительно все пожелания принимаются и обсуждаются, проверенно на собственном опыте wink

 
Комсомолец-не-на-АмуреДата: Вторник, 22.04.2008, 13:29 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
уже писал в своём отчёте, но ещё раз:
Присоединяюсь к пожеланию DAITE...SHANS!!! чтобы загадки были более интеллектуальные.
Вспоминать, разгадывать, рыться в и-нете и узнавать о городе что-то новое и хорошо забытое старое гораздо интереснее, чем гнать по мкаду с профсоюзной в митино.


Святые Варвары & Аквариус
 
karakurtДата: Вторник, 22.04.2008, 15:00 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 3
Статус: Offline
Katerina, Комсомолец-не-на-Амуре, а я вот с вами не согласен.Точнее не совсем...Вы вот говорите,что нужно много интеллектуальных загадок...Да,загадки у старца фура были действительно лайтом..Но давайте вспомним крайнюю гонку МИФИ!Шифр,который самые быстрые команды разгадывали около часа!!!Разве это-нормально???
А перегоны по мкаду и по городу-это дело хорошее)))Именно-у нас АВТО клуб!
Но и побегать тоже всегда приятно...Напримар мне...
Люди,давайрте не забывать,что мы катаемся в челлендже!Это не валево,это не спортивное ориентирование и это не клуб что?где?когда?...
Это все вместе...Этим мы и дорожим...Не надо кричать,что давайте сделаем валево,заипалло бегать...или давайте сделаем загадки такие,что все будут опухать,а передвигаться будем ена инвалидных колясках!
Вспомните гонку-хардкор до упора!Охрененная гонка была!А ведь пришлось и шифры погадать и вваливать и на роликах пол молсквы объездиить!Давайте делать хорошие гонки!УРА!


Как весело ссытся со свежего пива:
Струя так могуча, красива, игрива,
Как хочется выпить мне пива опять
Чтоб пенясь и брызгая, снова поссать!

team Psyho

 
Комсомолец-не-на-АмуреДата: Вторник, 22.04.2008, 16:16 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
karakurt, истина где-то посередине.
последняя гонка МИФИ с кучей шифров конечно не вариант.
Я скорее имею в виду Back in USSR, когда говорю об интеллектуальных загадках. Там было интересно и познавательно. Узнали что-то об истории, достопримечательностях и т.д.

ЗЫ:хардкор до упора действительно классная гонка была, но три говнодома со знаками это (имхо) уже слишком...
ЗЗЫ: всё это детали, не умоляющие достоинства проведённых мероприятий и уважения к труду оргов.
действительно, давайте делать хорошие гонки!УРА! )))


Святые Варвары & Аквариус
 
poohiДата: Вторник, 22.04.2008, 17:32 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (karakurt)
Вспомните гонку-хардкор до упора!Охрененная гонка была!

+1
из клевых мифишных гонок помню помню гонку с похищением, вот это было тогда что-то новое и оригинальное ) и чек в обычной квартире )) хотя в той гонке и косяков хватало )

а по мне так последние две гонки у Быдла были отличные! на все 5! точнее "в гостях у сказки..." на 5ть, а "форд боярд" на 5 -, минус за люк, ибо когда подвалили все команды, была очередь, хотя мы тока так и смогли эти люки найти shy

Добавлено (22.04.2008, 17:32)
---------------------------------------------
да, кстати, а из какой команды мы девченок на борт брали по дороге от люка? ))

 
NataliaДата: Вторник, 22.04.2008, 21:58 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
превед фсем участнегам)) почитав отзывы о гонке, поняли, что наш отзыв реально состоит из комментариев всех вышеизложенных)))
во-первых, это была стартовая гонка для всей нашей команды в жизни, поэтому осчучения такие впервые biggrin ....замечу, что просто к одной половине происходившего, как например, бег через "грязевое поле", были морально не готовы, после чего наш один "балласт" устроилсО в уголке машинки с баночкой пиффка и словами "я набегалсО", а о другой ,как то спуск в канализацию, в чем отличилсО наш бесстрашный суперштурман, даж не представляли biggrin
во-вторых, как и Дамы-блондинки, мы сначала приехали на другой челендж, но не перепутали игры, а просто приехали... и в итоге оказались на этой игре, чему несказанно рады smile
затем отмечу, что реальную помощь оказывают всякие там "устройства, помогающие быстренько определить направления и место желаемого движения", а так как мы двигались, лишь использую толстеннный толмут подробного Атласа города, что являемсО наверно единственными, хто не отметил на своем пути "великий ремонт 3-го кольца", ибо объезжали его иным путем sad
ну и наконец признаюсь, что наверно мы опять-таки единственные, хто не "заценил" сразу содержимого выловленного "улова" в митинских катакомбах, и просто рванули хз знает куды и зачем... и тока потом, выехав почти на МКАД (!) поняли, что всего-навсего стоило обойти забор и пробежацО через поле...
вот такой быфает "веселый старт" - считаем ,что наша командО, несмотря на кучу глупых ляпов и косяков приобрела офигенный опыт biggrin за что мы безумно благодарны и Оргам, и все остальным участнегам))))
до встречи на следующих играх, постараемсО присутствовать по мере возможности)))

P.S. приобрели новых друзей в лице экипажа "Фокус" - отдельный прифет)))

Добавлено (22.04.2008, 21:58)
---------------------------------------------
ксттаи, периодически вокруг нас кружил черный Range Rover, то проскакивал рыжий Фокус, то убегала красная пятерка))) ну а на Косыгина в районе смотровой площадки оказались бок о бок рыдяшком с черной Маздой))) Всем пилотам и их экипажам еще отдельный прифет wink wink


командО Энергетик
 
karakurtДата: Вторник, 22.04.2008, 22:48 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну а наш крузак никто не помнит,как я понимаю,да?За исключением Суффикса,который нас помнит всегда и Бобров,которых мы напугали на старте cool biggrin !
Блин...обидно...до говноколодца мы были все время на первом месте...Потом плвненько переместились на последнее и уже потом добрались кое как до 5го места!)))


Как весело ссытся со свежего пива:
Струя так могуча, красива, игрива,
Как хочется выпить мне пива опять
Чтоб пенясь и брызгая, снова поссать!

team Psyho

 
SuvoroVДата: Вторник, 22.04.2008, 23:50 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 6
Статус: Offline
Гонка, сэр....

_______________
Ударный СуфFIX
 
ГлавДата: Среда, 23.04.2008, 01:59 | Сообщение # 40
Капитан Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 20
Статус: Offline
Спасибо за отчёт, комментирую по пунктам:

1.

Quote (Katerina)
естесственно мы сначала попали не в тот клуб
- ??? ;

2.

Quote (Katerina)
инструктаж очень долгий, но ничего нового в общем то не было сказано

Quote (Katerina)
едем на финиш и ... нам не верят и учиняют фирменный допрос, что же было написано на подсказках, хотья изначально было сказано, что фоткать надо только знаки и лису
- Видимо Вы невнимательно выслушали "долгий" инструктаж, на котором, кстати, я ответил на все возникшие вопросы ;

3.

Quote (Katerina)
если б не однозначная формулировка в одном месте - чуть было уехали не туда
- хотелось бы конкретней (писал и обкатывал лично, косяков точно нет, что косвенно ( и прямо smile )подтверждается всеми остальными командами) ;


Ты чо, .ля, интелигент?!?!?
Да нет, упаси господи, такое же быдло как вы, молодой человек.
 
ГлавДата: Среда, 23.04.2008, 01:59 | Сообщение # 41
Капитан Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 20
Статус: Offline
4.
Quote (Katerina)
но! переход то находится не на этой улице, долго тупили
-Переход АБСОЛЮТНО ТОЧНО находится на Новотушинской улице. Внимательно смотрите адреса на домах, карты (актуальные) и Гугл smile ;

5.

Quote (Katerina)
полям и лугам по грязи... Может я что то не поняла, но мне казалось это АВТОклуб, а не клуб любителей ориентирования и походов на пересеченной местности
- Погода smile А расстояние от недостроенного метро - 450 метров ;

6.

Quote (Katerina)
делать нечего, обсудили гонку, прошлую гонку, новые фильмы, планы на празники, штурман даже успела выспаться
- Некоторым для сна достаточно и 5-7 минут ;

7.

Quote (Katerina)
Бонусных знаков нет, так в чем вопрос?!
- ??? ;

8.

Quote (Katerina)
Дорогие организаторы, пишите легенду более четко и ясно, чтобы не возникало таких неприятных ситуаций =))
- Видимо Вы невнимательно выслушали "долгий" инструктаж, на котором, кстати, я ответил на все возникшие вопросы ;

С уважением.


Ты чо, .ля, интелигент?!?!?
Да нет, упаси господи, такое же быдло как вы, молодой человек.
 
KaterinaДата: Среда, 23.04.2008, 10:54 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за реакцию на отчет, приятно, что не прохошло мимо =)
Только что смотрела на карту и спутниковую и обычную - у меня получается новотушинский ПРОЕЗД и никак не улица. Просвятите блондинку, может я картой не так пользуюсь? тогда странно, что мы всегда до финиша доезжаем biggrin
А инструктаж слушали внимательно и поэтому удивились, когда с нас спросили фото подсказок, мы слышали только про знаки! может быть Вы имели ввиду и то и другое, но значит формулировка была нечеткая. А по траектории без легенды не скажу к сожалению в каком месте был нюанс - уж извиняйте angel


Тот, кто смеется последним, соображает медленнее всех!

DAITE...SHANS!!!

 
AndreWДата: Среда, 23.04.2008, 12:07 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
To Karakurt - я ваш крузак помню - мы с рублеки на аминевку вместе уходили и в деревню потом порулили тож почти вместе.
 
ГлавДата: Среда, 23.04.2008, 12:13 | Сообщение # 44
Капитан Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Katerina)
А инструктаж слушали внимательно и поэтому удивились, когда с нас спросили фото подсказок, мы слышали только про знаки! может быть Вы имели ввиду и то и другое, но значит формулировка была нечеткая

Для 24 команд - чёткая smile


Ты чо, .ля, интелигент?!?!?
Да нет, упаси господи, такое же быдло как вы, молодой человек.
 
ГлавДата: Среда, 23.04.2008, 12:17 | Сообщение # 45
Капитан Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 20
Статус: Offline
Katerina, Критику smile понял, обязательно постараемся учесть и Ваши пожелания cool

Ты чо, .ля, интелигент?!?!?
Да нет, упаси господи, такое же быдло как вы, молодой человек.
 
Форум » Основной раздел » Главные новости » Обсуждение игры "Форт Боярд" (Отчёты и обсуждение игры.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz