Moscow Byidlo Challenge Club


Главная | Регистрация | Вход
Среда, 15.05.2024, 05:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Основной раздел » Главные новости » Обсуждение игры "Форт Боярд" (Отчёты и обсуждение игры.)
Обсуждение игры "Форт Боярд"
ГлавДата: Воскресенье, 20.04.2008, 07:11 | Сообщение # 1
Капитан Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 20
Статус: Offline
Постим тут. smile

Ты чо, .ля, интелигент?!?!?
Да нет, упаси господи, такое же быдло как вы, молодой человек.
 
poohiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 13:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
ну что ж, проснулся вот. давненько мне уже продолжение гонки не снилась после самой гонки ))
поехали опять в несколько измененым составе, что на прямую сказлось потом на результате и впечатлениях, ну сами виноваты.

башня старца и олимпийская деревня:
пробежечка по полю в толпе народа, загадка простенькая, ключ, бонуса сразу не видим, и фиг с ним, обратно. Жалко, что факелы около башни зажигали уже когда мы уезжали. Думаю эффектно смотрелось. Коля сегодня был в ударе, рвем зачетно, устраиваем небольшую гонку с фокусом ст (Бобры если не ошибаюсь?), спасибо за драйв, мы потом с вами еще все гонку пересекались )) 5 банок, тут все просто. есть ключ, траектория.

траектория и локация:
траектория пройдена без срывов очень быстро и четко. ключи были спрятаны хорошо, но мы одни из первых находим их и срываемся вслед за Крузером в Митино. Едем по мкаду и тут нас обгоняет Суффикс, мы и так идем там 130 (балласт не позволяет быстрее:( ) приехав по джпсу в митино, пропускаем место и снова выскакиваем на мкад, мляяяя...! еще один круг. теряем время. ага, вот тут переход. бежим в бункер, обсуждаем что за придурки решили потрахатся в столь романтичном месте, да еще и столько гандонов импользовали...стоп! да атм же ключ и легенда.

люк, ходынка и стена:
получив карту, понимаем, что это где-то рядом и пытаемся туда проехать. утыкаемся в беттоные блоки по дороге. уже хотим выходить, но тут появляется собаки три. у нас ни палка, ни чего такого чем можно отогнать этих тварей. тут Коля и говорит, "ща прорвемся!" проехали. дальше дороги раздаваиваются, одна хорошая, другая плохая. спустились по плохой, нет не похоже, потом по хорошей, есть полянка, но ничего нет и никого нет, мы тут одни... странно, звоню Главу, говорит все правильно, там люк должен быть. ага вот есть 3 люка, но знаков нет ((( теряем время, еще теряем. вот уже куча народу появилась, все бегают чуть ниже. подбегаем к люку, уже очередь... (( потеряно столько времени (( но зато какой Оффроуд получился! говна намесили, шо в салон залетало, т.к. с открытыми окнами проезжали некотые узкие места ))) по дороге на ходынку снова встречаем фокус.... лиса, вот это было весело ) Коля, со словами "мне теперь уже нечего терять" Начинает сближение и отпугивание двух других команд. получили легенду, быстро пробиваем яндек, есть адрес. скорее туда! но баласту окончательно поплохело, пришлось высадить с условием, что скоро заберем. есть последний знак, тут нас обгоняет занос, все это время который или был позади или догонял на чеках иногда )) у меня еще и батарейки сели, короч... финиш! даже не успеваем поделиться эмоциями, с командами, срываемся за сброшенным балластом.... незнаю какие мы, но явно не очень хороший результат ((
и все равно, спасибо за гонку! увлекательно и весело из минусов, хотел бы обратить внимание организаторов на следующие моменты:
очень не приятно стоять в очереди за знаком. т.е. что у старца, а тем более в люке. если первый еще интересно, ну а если толпа, то весь смысл потерян + ор +выяснение кто тут стоял и т.д.
карта с местностью около люка или побольше бы ее или все таки делать указаетли как было всегда до этого. мы там реально облазили столько полянок похожих и с люками. разворотили какой-то закрытый люк (думали вдруг кто из первых его прикрыл)
и все таки у нас вроде как автоклуб ) длинные пробежки не очень вдохновляют, но эт не критично )))
ЗЫ теперь будем еще в машине возить средства от собак ))
ЗЗЫ еще раз всем спасибо за гоку )) ждем следующую )

Сообщение отредактировал poohi - Воскресенье, 20.04.2008, 16:37
 
SuvoroVДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 6
Статус: Offline
Гонка началась как обычно. Мы ждали Макаса. Но, правда, в отличие от предыдущих гонок он опаздывал не потому, что был в бане и, даже не потому, что работал, а по причине того, что честно пытался реанимировать хотя бы один из нескольких своих автомобилей. БМВ отказалось заводиться категорически даже с новым аккумулятором, а у Ровера спустило колесо. Насос в Рэйндж Ровере – полный нонсенс, дураку ясно. Итак ситуация идиотская- в наличие имеется 7(!) автомобилей модельных рядов от шахи до МБ 220, но на гонку ехать не на чем и мы уже опаздываем.. Кроме того из Израиля прилетел мой брат со своей девушкой и они хотят на все это действо посмотреть.. Любезные Глав и Нафаня согласились взять их в машину и теперь брат переживает, что все сорвется. Короче, ломимся на сбор на 2-х машинах, одну для страховки оставляем на финише и надеемся, что Валерка успеет. Он, разумеется, успел.
Итак инструктаж, старт, место вычисляем сразу, прем в Крылатское и я, старый идиот, позорнейшим образом проскакиваю поворот на ул. Полины Осипенко. Или Маши Порываевой – я их всегда путаю.. Это поворот, которым я пользуюсь 4 раза в неделю!!!! Результат- дикий крюк, 2 разворота и приезжаем мы к мудрому старцу одними из последних. Пытаясь хоть как-то исправить собственную оплошность, бегу по полю как ужаленный слепнем сайгак, рискуя заработать инфаркт, инсульт и комплекс неполноценности. Легко обгоняя меня, обмениваясь шутками и покуривая, бегут другие команды. Очередь к подозрительно хорошо сохранившемуся старцу раздражает. Получаем ключ, теряем еще минут 7 в поисках отсутствующего бонусного знака- спасибо Орги!!!! И, о чудо!!! Рядом с кучей песка стоит он… Волшебный Ровер с Макасом, Серегой и валидолом внутри…Прыгаем с Олькой и Айгулькой в его теплое, радушное кожаное нутро, предварительно вытряхнув песок, который из меня насыпался в кроссовки, по дороге подбираем девочек- Ежиков и я понимаю, что гонка гонкой, а 4(!!!) очаровашки вместе со мной на заднем сидении случаются гораздо реже. На мои жалобные предложения плюнуть на гонку и…. не реагирует даже Ровер..
Олимпийская деревня пустая крынка с овсянкой, ключ в киселе, мой брат с ядовитым хихиканием поливающий мне на руки воду- мы 18-е.
Ясенево вычислили сразу, но для страховки идем по траектории, попутно разгадали ребус.
Мы приехали, а Психи уже сваливают с ключом… Долго ищем свой. Радует только, то, что нас много. Ключ находим, а бонусный знак- нет. Железную дверь в его поисках мы поднять догадались, а линолеум не доперли. Тусовка некромантов на первом этаже произвела впечатление, оргам респект!
Плавно покачиваясь Ровер плывет по МКАД. Делать всем, кроме Валерки, нечего, но я то на заднем сидении не один, а с Олькой и Айгулькой, так что Серегин затылок излучает осуждение и зависть. Случайно бросаю взгляд на спидометр.. СКОКА?! Нет, я понимаю, что скорость в Ровере не чувствуется, но не настолько же…
А в Митино-то мы вторые! Психи только приехали. Неплохо.30 метров вниз… Мдя.. Серега рвет штаны, я втыкаюсь грудью в арматурину. Залезаем внутрь этого… Никогда не любил метро. Фу, отворачивается брезгливая Айка, тут использованные презервативы! И кому-то ведь пришло в голову тут трахаться!- ехидно бросает вылезающий из бункера Каракут и все становиться ясно. Удача- девочка с юмором. Подними Андрей глаза, он увидел бы бонусный знак…Залезаем в машину. Карту давай рычу я. Не надо- отвечает Серега. Я знаю где это, попробуем подъехать. Тут же уезжаем не туда. Валерыч проезжает километра 2 задним ходом, кляня, страдающего мозговым параличом архитектора Митинских развязок.
Останавливаемся в первом подходящем месте, штурмуем железнодорожную насыпь, забор, калитка, пру как лось по тропинке. Втыкаюсь в говняный колодец, заглядываю во внутрь, понимаю, что во-первых, Глав туда не пролез бы, а, во-вторых, он не страдает атрофией обонятельного нерва, и бегу дальше, оставляя сомнительное удовольствие залезть во внутрь Сереге.. Надпись МВСС меня при этом не смутила. Знаем мы эти шуточки Оргов…
Успеваю обследовать еще пару канализационных люков, когда меня зовут назад. Едем к Лисе, понимая, что мы уже первые –у колодца так никто и не появился. Приезжаем к Ледовому дворцу, получаем подсказку. Вместе с подсказкой герой ночи Сергей получает рыболовный крючок в палец. Крючок при этом вежливо просят вернуть.. Ничего святого у молодежи!
Разгадываем бородинский хлеб, звоню Главу, говорю, что нам не нужна 3-я подсказка, но он все-равно зачем-то гонит нас на Воробьевы горы. Толкаемся на 3-м транспортном – ремонт дороги. Первый раз мы в гонках едем неторопливо и вальяжно, понимая, что идем с бешеным отрывом. Так же солидно покупаем хлеб и приезжаем на финиш.
Гонка понравилась, особенно мне. Думаю сокомандники свои комментарии тоже предоставят..


_______________
Ударный СуфFIX
 
poohiДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SuvoroV)
Случайно бросаю взгляд на спидометр.. СКОКА?! Нет, я понимаю, что скорость в Ровере не чувствуется, но не настолько же…

а если не секрет, то сколько он показывал? мимо нас вы просто пролетели и ушли в точку ))
 
SuvoroVДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 6
Статус: Offline
Пусть Валерка признается -он драйвер biggrin

_______________
Ударный СуфFIX
 
ОльгаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Репутация: 6
Статус: Offline
а вот и мои "5 копеек":

вняв Главу на инструктаже, что на каждом(!) чеке с ключом есть бонусный знак. решаем разделиться - Суворов с Серегой общаются с мудрым старцем, я с Айкой ищем знак... облазив несколько раз башню и особняк старца начинаю сомневаться в своих способностях.. уже начинаю лазить среди кустов и деревьем (мало ли!), слышу старческий голос Чирика: "ребят, а здесь знака-то нет!" хотелось в этот момент кого-то стукнуть по голове devil подъехавший Макас смягчил мой гнев, а встреченные в тумане Ёжики развеяли остатки негатива flower

Олимпийская деревня: мальчики за ключом, девочки за знаком... нет опять знака!!!

Ясенево... ой, знакомая локация - ровно неделю назад искали здесь скатерть-самобранку и знаки , когда поехали сборной солянкой с гостевым визитом в другой клуб... уже знаю заветные места и в полной уверенности, что тут дело 2х минут бегу наверх.. на лестнице встречаю психов, которые с жутко загадочным видом спускаются вниз... нашла еще пару знаков, не замеченных неделю назад (их всего 54 было), но не вижу ни ключа, ни бонуса... методично перебираю элементы декора бомжовой спальни... вижу ключ, но уже находясь в анабиозном состоянии от запахой и прилипшей к рукам грязи, не обращаю на него внимания... лишь секунд через несколько понимаю, что ура! - отсюда можно свалить!!!

родное Митино... спускаемся в котлован... все лезут внутрь бункера, а я на его крышу - хорошее место для знака, но почему его там не оказалось??? о том, что Серега нашел знак, узнала, когда уже за 3-й подсказкой ехали... я не нашла ни одного знака - горе мне, горе!!! fool

привезенные по указке Сереги на Волоколамское шоссе начинаем бег по пересеченной местности... пересекли железнодорожный путь в полной непонятке куда же дальше.. "ээй!" - слышим в темноте, "ээй" - отвечаем в полной уверенности, что это Psyho... а чего они без фонариков то лазят там? вдруг из темноты возникают какие-то мальчики с гитарой и Суворов вступает с ними в непринужденный светский разговор, после чего кричит мне: "Олька, бежим туда!" бежим, так бежим... оставленная охранять колодец с красной надписью МВСС делаю привлекающие знаки фонариком отставшим Сереге и Айгуль... выполнив миссию пытаемся найти убежавшего в темноту Суворова.. по дороге обратно к машине узнаю, что психи заблудились где-то а полях... гы, мы тут были первые!

а дальше все пошло легко и не принужденно... лиса с удочкой... вычесленный с двух подсказок бородиский хлеб... заборчик... финиш... понимаем, что первые с сильным отрывом, а подказка у нас больше доля понта - праздник-праздник holiday

Quote (SuvoroV)
Вместе с подсказкой герой ночи Сергей получает рыболовный крючок в палец.

я тоже без сувенира не осталась - занесла ночью какую-то хрень в глаз и к утру он повел себя неадекватно... и сейчас очень неудобно смотреть на монитор и клаву одним глазом sad

осталась жутко довольна как гонкой, так и общением! всем огромнейшее спасибо!!! ok


Кто хочет - ищет возможности.
Кто не хочет - ищет причины.

команда Ударный CуфFix

Сообщение отредактировал Ольга - Понедельник, 21.04.2008, 01:11
 
SuvoroVДата: Воскресенье, 20.04.2008, 18:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 6
Статус: Offline
Я был в уверенности, что Чирик жульнически знак собой закрывает и пытался его отодвинуть! :D
Quote (Ольга)
вдруг из темноты возникают какие-то мальчики с гитарой и Суворов вступает с ними в непринужденный светский разговор,

Они мне сказали, что там есть дорога - я к ней ломился :)


_______________
Ударный СуфFIX


Сообщение отредактировал SuvoroV - Воскресенье, 20.04.2008, 18:50
 
karakurtДата: Воскресенье, 20.04.2008, 19:49 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет!
Вот и я))Проснулся-потянулся и сел писать отчетец!
По традиции слова благодарности!
Команде 99 франков за то,что выручили в тяжелую минуту и согласились отдать нам пилота с машиной и одного участнега,а сами пропустили гонку!Ребят,большое спасибо!
Во вторых- Главу!Дим,гонка оооочень понравилась...вот только тупили мы ооочень долго с колодцем в митино...Вот от этого таков и резалт плачевный..Но гонки раз от раза становятся все интересней и краше)))
Итак..Старт!
Хотя нет...до старта мы уже гнали!Мы выезжаем с павелецкой в 23:50!!!И приезжаем на старт в 0:00!Это жесть!На крузаке такое вытворять!Вау!
Итак..стартуем..Миктор почти сразу выдает направление-куда ехать..мчим..
Не понял,а че так много команд-то???Ладно,хватаем у старца Фура ключ,бонус ищем минут 15,снимаемся и мчим дальше.
Едем в Олимпийскую деревню.Попутно понимаем,что Олимпийских деревень 2))) wacko Звоним Главу,едем в старую))
Слету сую руки во все ведра подряд,достаю ключ и...к удивлению всех окружающих сую руку с ключев в крайнее правое ведро(память выдает,что там было что-то наиболее похожее на воду и этим чемто можно смыть весь этот сакс)На что получаю фразу от Иры- а вообще-то мы для вас спец воду подготовили,чтоб вы лапки свои в ней мыли))
Черт!Ну как всегда,я отличился!
Лан,снимаемся с чека,едем по траектории..
Тут Митя показывает класс и мы пролетаем ее на одном дыхании!В конце самом ,перед разворотом,я уже знаю-что это за здание и мы тормозим у него.С разбега пытаюсь проникнуть на первый этаж,но меня буд-то пружиной отбрасывает назад-вау,такого я не ожидал.Посылаю Аслана внутрь,а сам забираюсь наверх.
Ищем ключ.Ключ нахожу быстро.Решаю искать бонус..сердце подсказывает,что он гдет рядом..Начинаю искать на полу...подхожу к кровати...и натыкаюсь на куске линолиума на свежевыложенную кучку говна!Желание отпадает само собой...Потом уже на финише мне сказали,что именно там и был бонус..
Глав,признайся,откуда это говно там??? wink
Лан,прем в Митино на Новотушинскую улицу.Тормозят менты.Пилот дает права,и его "подъ*****ет" мент-что,фальшифка?
Ну тут нашего горячего парня и понесло.Он выскакивает из машины и начинает на него гнать-"ты че,если это,мать твою,фальшивка,то ты сам,Пля,фальшивка!Иди на *уй отсюда...!
Теряем минут 15!
Приезжаем наконец на локацию.Мы первые!На душе становиться тепло и уютно!
Аслан находит гандон ,достаем ключ и пешую траекторию.И вот тут начинается жопа!
Мы 1.5 часа ***ли себе мозг!Все дружественные команды уже все нашли и снялись..Нам звонят и говорят,что у них у колодца уже очередь!Мляяяяя!!!!Настроение падает в ноль!Звонит Ольга из Суффикса,говорит,что они финишировали...Настроение опускается уже в минус...Звонит Оксана из Зла,говорит,что они тоже уже снимаются с этого чека!Честно?Хочется упасть и сдохнуть...Настроения никакого...полтора часа бега в пустую..и осознание того,что гонку мы провалили...Я принимаю решение сниматься с гонки...Но Оксана меня уговаривает поискать еще 5 минут!И тут мы натыкаемся на мать его колодец!
Урра!..Но ура какое то совсем не радостное!Едем на лису!Мчим по трассе около 200 км\ч!Приезжаем..Видели бы вы глаза Чирика,когда он понял что за крузак летит на него cry !Жестко блокируем машину,выбегаю,хватаю конверт и тут Чирик выдает таким жааалобным голосом-ну вы,мля,как всегда! dry
Мчим к забору..запрыгиваю в подземелье,находим знак,все!Мчим на финиш.!По дороге заезжаем в какой-то магаз купить бородинского!Такого этот магаз еще не видел!
попадаем в пробку на узенькой улочке!И все из-за какого-то долбо**а на волге,который стоит и пи**ит с народом из клуба-ара,куда ехать,радной!ЩА прокачу!Паэхали!Мы с Миктором не выдерживаем и бежим бить ему лицо!Так быстро волга еще никогда не стартовала!А народ у клуба так еще никогда не ржал!
Прилетаем на финиш....мы 5е...Честно,я думал,что мы где нибудь месте так на 20м...
Иак, что резалт для полутора часового тупежа-оооочень хорош!Если только представить,Что нам бы так же повезло,как и Суффиксу с колодцем,то мы бы приехали с опережением их минут на 20!Ну что за досада!
Ну ничего!Суффикс уже гоняет туеву хучу времени,а мы всего пару месяцев!
Так что мы еще возьмем свое,не так ли!
Уррррра!Всем спасибо,все свободны!До скорых встреч!
Глав,еще раз-спасибо за гонку -понравилось все!


Как весело ссытся со свежего пива:
Струя так могуча, красива, игрива,
Как хочется выпить мне пива опять
Чтоб пенясь и брызгая, снова поссать!

team Psyho

Сообщение отредактировал karakurt - Понедельник, 21.04.2008, 17:35
 
padonagДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну всем превед!))) Ну вот всё было вроде б так, со старта, как выдали легенду сразу палим гребной канал! несемся туда! За нами синяя мазда трешка! Начинам от них сваливать, потом они кудат пропали, по гонке к нам на хвост очень часто садились другие участники!((( В итоге приезжаем на место, видим машину организаторов паркуемся и вваливаем пёхом по следам машины, далее виднеется в тумане башня ломимся туда, по пути к башне догоняем организатора)) Быстро разгадываем загадку и вот толи от усталости, толи от забывчивости чекера, ключ нам не дали(( в итоге с организаторами договорились всё ок нам его засчитали!
Ну дальше всё просто олимпийская деревня д.22, в первой же банке находим ключ! Далее легенда, отличная (спасибо оргам)! Валим по легенде, при сьезде с проспекта вернадского на ленинский проспект нас тормозит мусор "типа а чё так быстро едем?" за 2000 освобождаемся валим дальше, пригнали на улицу Тёплый стан там возимся минут 15, дальше решили бонус не искать (а зря как оказалось позже, я стоял практически напротив бонуса( Возимся, никак не можем найти в gps новотушинскую улицу в итоге поехали на одноимённый проезд! Не ошиблись там уже стоял крузер и следом за нами приехали матрёшки! Заходим с матрешками в тонель дружно ржём насчёт обладателей презервативов, наши пригляделись опа там чёт есть выловили, нашли карту! И вот тут сыграла человеческая лень и тупость! Решаем что к этому месту можно подьехать с другой стороны парка!!!! оказалось нельзя, в итоге обьехали огромный круг через Красногорск((((( Жесть!
Вернулись обратно и матерясь бежим пешком, видим толпу возле люка на холме! Подошли, посмотрели -закрытый люк толпа народу.:fool: Мда ищем дальше, палю люк-нашел отзваниваю своим! И вот тут мою суету спалили и вся толпа рванулась в сторону меня, я в шоке все уже возле люка, но наш штурман уже внизу и фоткает, наверху начились выяснения, типа кто какую колбасу заказывал! Убегаем в машину все грязные ноги промокли, ужос нах, уехали из митино вроде 3!
Едем на взлётную полосу крузак катаецо по кругу мы за ним, я вылез в окно по пояс и со второго раза срываю конверт, сори вместе с крючком, поплавком, грузилом и 30 см. лески! Сразу спалили что это ул. Косыгина рвём туда по пути смотрим с чем ещё она пересекается! За нами вваливает синяя мазда 3 пытаемся от неё оторваться, но на 3 кольце ремонт дороги(( В итоге в мазде тож пропалили куда мы едем! Свернули с 3 кольца раньше их в итоге потеряли много времени, поиск стены занял минут 10! Нашли слазили сфоткали и понеслись на финиш! Во многом выигрывали много времени за счёт водителя ехали мы действительно быстро, много тупили а так всё супер! Еслиб только не погода всё былоб айс! Спасибо оргам! Мы 3))) booze


Sonderkommando! Подразделение состояло из бывших уголовников, на петлицах вместо рун СС были изображены скрещенные гранаты.
Девиз "Моя честь называется «верность»" (нем. «Meine Ehre heißt Treue»)
 
lesenokДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
2+2

моя четвертая за всю недлинную жизнь гонка, 2-а у Митинского быдла)))

очень круто .мне нравится...не смотря на то что мы ни в первый раз ни во второй та к и не дошли до финиша(ахахаха_) очень круто ...
что в тот раз на лисенке мы затупили не нашли его и уехали .. что сейчас ... с этим колодцем... очень обидно .. идти вровень .. где то даж опережая,где-то запаздывая..и потом пролазать 2 часа по грязи..,лужам,по колено в глине ))) машина вся в г..не
реально все возможные стройки и полянки ... встретив кучу соббак.. научившись с ними находить общий язык)))))

и просто уже от усталости .. от безысходности от отсутствия надежды после столько погтерянного времени что то найти - сняться..
мы доехали до места старта и поняли что нам ничего не светит)))))да и ехали уже туда размерено 70-80 км)) останавливаясь на всех светофорах)
даж за милым лисенком гоняцца не стали))))) половина команды уже "спала")))))
хочу поделиться радостью.. на этой гонке случилось.........
чудо моя машинка 1,4 ,на которой еще ксати сказать стоит ограничитель -не снят) разогналась слегка 170 )) с 4-мя человеками!!!!!!!!!!!!!!!!!
до этого у меня больше 160 не шла)) уха)))

блин наверное всетаки все приходит с опытом... поживем увидим может мы еще всем покажем клас)))))))))

пи.си зато мы рыжие))))))


Команда 2+2
 
SuvoroVДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:03 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (karakurt)
Что нам бы так же повезло,как и Суффиксу с колодцем,то мы бы приехали с опережением их минут на 20!Ну что за досада!
Ну ничего!Суффикс уже гоняет туеву хучу времени,а мы всего пару месяцев!

Везение благоволит подготовленному уму!
И Суффикс ездит год.


_______________
Ударный СуфFIX
 
ОльгаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:03 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (poohi)
бежим в бункер, обсуждаем что за придурки решили потрахатся в столь романтичном месте, да еще и столько гандонов импользовали...

Quote (SuvoroV)
Фу, отворачивается брезгливая Айка, тут использованные презервативы! И кому-то ведь пришло в голову тут трахаться!- ехидно бросает вылезающий из бункера Каракут

Quote (padonag)
Заходим с матрешками в тонель дружно ржём насчёт обладателей презервативов,

жизнеутверждающий настрой во время гонки не может не радовать lol hands


Кто хочет - ищет возможности.
Кто не хочет - ищет причины.

команда Ударный CуфFix

Сообщение отредактировал Ольга - Воскресенье, 20.04.2008, 23:11
 
QSwitchДата: Понедельник, 21.04.2008, 00:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ex-racing

много писать не буду.. Были первый раз.

Из того что запомнилось:

Очень понравилась лиса, респект огромный. Хорошая локация на вернадского, но подсказку можно было запихнуть поглубже, И конечно зачетная башенка.

из минусов: аншлаги на каждом чеке, приходишь и сразу видно где толпится народ, занимаешь очередь, фоткаешь, уезжаешь. Очень не понравились локации за мкадом. Жуткие развязки, кто там ни разу не был, охреневаешь разбиаться что и куда ведет. Так же запомнился спящий балласт на последних 3 локациях..

Вообщем не могу сказать что очень понравилось, но ночь провели не зря, хоть и приехали в самом конце )))

 
Комсомолец-не-на-АмуреДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и мой отчёт (КомандаАквариус)

Стартанули мы неудачно. Пока штурман и балласт соображали, чё на карте я успел выехать на Ленинградку и даже проехать трёшку. В итоге пришлось переться через садовое и Кутузовский. Когда подъехали народу уже скопилось дофига. Пробежались до башни и обратно без проблем.

Мчим в Ол. деревню. Чесс говоря, уже поднадоело это место (равно как и мневники). Чё там произошло, я так и не понял. Дали следующий кусок легенды и мы полетели.

Траектория - без проблем. Приезжаем к дому на Тёплом стане. ОООчень долго исчем ключ, находим какой-то синий. Срываемся... Эмм... Плин!... Кажись, не тот ключ! Обратно к дому. По дороге отзваниваемся друзьям. Они говорят, где искать.

Находим и валим по МКАДу в Митино. Там уже куча народу. Куня взял ключ, приносит наверх.
-Куня, а где бумажка?
-А я её выкинул. Нахрен она нужна?!
- devil !!!
Опять вниз за легендой. Валим в поле, утопая в говне. после получаса или больше поисков стоим в очереди в колодец... dry Поприветствовали Ма3шек и вперёд.

Валим к лисе. Вот здесь, дорогие орги, пять баллов! Лиса жжот! Очч понравилось!

Долго тупили с Косыгиным и Вернадским т.к. и-нета нету. ((( В итоге позвонили родителям Юли (девушка штурмана, ей особый решпект за то, что во все тяжкие с нами пускалась) В 4 ночи разбудили родителей, те сходу выдали ответ да ещё и полезли в и-нет проверять. Снимаю шляпу!

Валим на Косыгина через трёшку. Там пробка из-за ремонта. ((( Снова догоняем Ма3шек. Опять очередь на фото. ((( На пути к финишу здорово поборолись с командой на сивике и ещё с кем-то. Выкидываю штурмана и Куню напротив кафе, а сам с Юлей еду разворачиваться-парковаться. В это время звонит штурман, грит нужен хлеб.

Вот здесь неувязочка! Не нашли мы в легенде, что хлеб на финиш привезти в живом виде надо. Один косяк оргов всё-таки есть. Это расстраивает!

В итоге, Юлю дисантирую около 24 часа. Хлеба нет, есть круассан. На финише: Круассан не годится! Плин!!! devil
Бегу в соседний бар-бильярд. Умоляю охранника, тот выносит два куска. )))
Вроде всё.

Вообщем, гонка хорошая, интересная. Много всего. Молодцы, что открыли новый район(Тёплый стан).
Олимп. деревня и мневники, честно говоря, уже поднадоели. Мошт какие районы на востоке посмотреть?
Ещё хотелось бы загадок посложнее. Как про Косыгина например.


Святые Варвары & Аквариус

Сообщение отредактировал Комсомолец-не-на-Амуре - Понедельник, 21.04.2008, 15:06
 
LunAДата: Понедельник, 21.04.2008, 16:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчет экипажа Аццкий пятаГ!
Часть первая!
Все началось гораздо раньше до старта (наш пятаГ на игре был не в классическом составе,мы позамствовали участников из Кузя и Ко по объективным нам причинам). Так вот время почти 11 ночи,а команда разваливается на части, никто никуда ехать не хочет-обстрение плин(((в итоге едем...5 человек))Старт...там нам скучать не дали...было приятно увидеть шаху и красную копейку biggrin ,мы не одни.))Сидим в машине,получаем первую часть легенды,сразу определяем что это Грибной канал...прилетаем туда...видим в темноте башню, идем к ней,видим народ уже возвращзаться,перешли на бег,другие команды тоже на бег перешли)))получили ключ №1,ищем знак,слышим "Знака никакого нет",но мы то не верим,вдруг специально это говорят)проверили все вокруг,вдоль и поперек-нету знака...начинаем обратный бег в сторону машин...превед уроки физкультуры))) happy Дальше едем в Ол деревню...с открытыми окнаминам жарко,отдышаться не можем....превед сопельки happy взяли у пилота перчатки рабочие,он ими в машине возится и побежали к ведрам...Разве мы когда нить с первого раза что либо найдем biggrin нашли конечно в самом последнем ведре ключ№2,летим к машине...Мозголом выбрасывает сразу эту перчатку,про знак,которого опять же не было мы так и не вспомнили...траектория))))тут мы все хором крикнули УрАА))))ну поехали...конечно по традиции не обошлось без доблесных сотрудников ДПС....мы ехали у кого то на хвосте,там машины три перед нами было,стоят ОНИ и машут конечно же нам своей этой палкой)))на вопрос пилота а почему именно нас (ради интереса),Дэпэс ответил,что мы замыкающими были... happy Дальше этот домик..выскакиваем,летим к дому,я нахожу ключ,но это совсем не тот ключ((находим другой ключ нужный ключ)ищем знак...5 раз вокруг,да около...потом прибает уже штурман и пилот ищем впятером...нет ниче...теряем время...правда на заборе видели много золотой краски...последний раз лезем на чердак..только заходим...я навожу фонарь на пол и вижу голубя...с вывернутой головой...живого...мне становится дурно и жалко его..дальше поиски не производим...едем на Новотушинскую улицу...спасибо Google...обнаружили улицу,которой на карте нет...приезжаем..скатываемся вниз по пескам...залазием в шахту и видим внизу что то плавает...и конечно уже где-то посередине...акробатические маневры...достаем ключ...и тут я свечу фонарем...да это же презерватив cry ладно и так все поуши в г..не...и тут наш мозголом чуть не срывается вниз в эту жижу...вовремя подхватился..перелез..какой там знак...вылазием из этого места...идем к машине...распаковываем..ура...4 ключа и карта...

Добавлено (21.04.2008, 16:55)
---------------------------------------------
Отчет экипажа Аццкий пятаг!
Часть вторая.
...понимаем что где то здесь рядом...у меня проходит мысль,что знак может быть и в пешеходном переходе,добегаем и понимаем,что не так,на заборе нарисована стрелочка в обратную сторону)))видим народ,питающийся МакДаком,понимаем,что мы не отказались бы и присоединиться! biggrin biggrin далее идем по карте...оказываемся в Ландшафтном парке(никогда так просто туда не пойду...ужос...)ищем...ищем...ноги уже все сырые)))справа была собачка)))с ней общий язык нашли сразу)))нашли 2 колодца...понимаем,что скорее всего придется лезть в колодец...залез мозголом..нету ниче...смотрим на другой опушке уже скопился народ... wacko понимаем,что место нашли...но это ужос...народу полно...выяснение кто первый,кто за кем... wacko настроение сразу -10,азарт пропадает...получили подсказку...бежим на последних силах обратно...дальше лиса...вот тут мы вообще были в шоке...мы чуть штурмана не лишились! angry приезжаем на взлетную эту полосу...видим лису...рядом с нами команда еще одна,они щелкнули и уехали...мы одни едем за лисой,штурман сидит на двери машины с фотиком...равняемся с лисой и тут она как даст резко по тормозам...мы тоже по тормазам..лиса начинает сдавать назад...пилот в бешенстве,штурмана вообще не слышно...догоняем...фоткаем...срываем листок и...отезжаем на обочину..штурман начинает нервно курить..слава богу ничем не ударился...отгадываем косыгина и вернадского,летим туда...уже знаем решение загадки заранее..но правила есть правила,нужна фотка со следующей подсказкой...без труда забираем подсказку и едем на финиш..ну конечно хлеб мы не купили..штурам и пилот побежали в магазин какой то,он был закрыт...зашли в бильярдную..охранник на них с ошалевшими глазами посмарел,сказал,что хлеба уже нет...на мольбу посмареть где нить в закромах...он вытаскивает пару кусочков и мы несемся на финиш.Итог 15 место!!
P.S. гонка понравилась,название гонки себя оправдало на 100%.Из минусов это конечно колодец и очередь за знаком...сырые ноги и больное горло(ну это чисто погодные условия),ну и косяк со знаками...а так все хорошо...Всем спасибо)постаремся быть на следующей гонке) ;)



Экипаж Аццкий пятаГ
 
Форум » Основной раздел » Главные новости » Обсуждение игры "Форт Боярд" (Отчёты и обсуждение игры.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz