Moscow Byidlo Challenge Club


Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 03:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Главные новости » Обсуждение игры "Ночь с привидениями" (Отчёты и обсуждение игры.)
Обсуждение игры "Ночь с привидениями"
ГлавДата: Суббота, 03.05.2008, 15:12 | Сообщение # 1
Капитан Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 719
Репутация: 20
Статус: Offline
Постим тут. smile

Ты чо, .ля, интелигент?!?!?
Да нет, упаси господи, такое же быдло как вы, молодой человек.
 
karakurtДата: Суббота, 03.05.2008, 15:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет и здрасссте!Итак,я тут первый,чтоль?Ну чтож,начнемс))Начну с предистории...Бухал я всю неделю...мальчишники...потом свадьба лучших друзей,которая началась в среду и закончилась только с моим приездом на гонку...Был в дрова!
А еще вся команда хворала...У Мегапихаря отпихарилось плечо..И рукой он пошевелить не мог...Ураганчик унесло от гриппа...Васечки только,кажись был здоров и весел))От полученного пива))
В общем...старт...Мчим не помню куда-помню,что по спутниковой системе,через инет координатора..Долетаем до Глава вместе с несколькими командами...Ищем приведение..И правда,сцуко,приведение-нет его никуя!Я ношусь по парку как угорелый,проношусь несколько раз мимо Суффикса,который бегает,но размеренно и чинно)))
В течении 10 минут не обращаю никакого внимания на истошные вопли-ААААННННДРРЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙ!!!!!
Дурак я,Василий!Это оказывается Аслан нашел приведение,которое таилось за кустами...В итоге оно убежало и поймали мы его уже не первые..
Порлучаем дальнейшую легенду..Мчимс....
часть первая окончена,остальное допишу попозже))


Как весело ссытся со свежего пива:
Струя так могуча, красива, игрива,
Как хочется выпить мне пива опять
Чтоб пенясь и брызгая, снова поссать!

team Psyho

 
Ce4Дата: Суббота, 03.05.2008, 15:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчет писать не буду, потому что слов нету, одни эмоции))) из последних гонок наверное самая веселая и динамичная)) оргам огромный респект и уважуха, побольше бы всем таких гонок)) Всё от начала до конца было пропитано позитивом и как итог выиграли, абсолютно неожиданно для нас smile да и есиб не выиграли все очень понравилось) Спасибо за игру, ждем следующей...придется день рожденья на гонке праздновать...эээх ну и ладно)
 
ANABOLICДата: Суббота, 03.05.2008, 15:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хочу выразить оргам благодарность от "Самой лучшей команды" за такую класную гонку! Более живую и разнообразную, чем "Форт Боярд", так держать! Единственное на что хотел бы обратить внимаение- это на лису. Из тех гонок, на которых я был, самая интересная была на гонке: - "В гостях у сказки или по следам царевича" . Всем большое спасибо! smile

Самая лучшая команда.
 
remachДата: Суббота, 03.05.2008, 15:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Преамбула:
На гонке у нас несостав: только я и штурман. Инет через висту и gprs. Зато отличное настроение и полный бак.

Объективно:
Одна из лучших моих гонок. 5+ и нечего сказать.

Субъективно:
Наш интернет был через gprs, поэтому долго тупили на старте. Зато у рамстора получилось все быстро, я даже не успел машину поставить, как штурман мчит на меня с новой легендой.
Театров на набережной много, но упоминания об НКВД вызывает ассоциации с театром эстрады. Там, была очень интересная ситуация, все искали знаки, говорили что тут обслуживаемый чек и вообще, когда наше приведение полезло на парапет фоткаться в полете смотрели на нас как на дибилов. Зато потом смотрели мы.
С шахматами гадать некому, да и не понятно что за фигура на картинке (ИМХО: можно было подписать) и неясен принцип.
Приведение на Кисельном ловится впечатыванием в забор =).
Далее знаки с картами - мой любимый этап. Тут надо отдать должное за зону с колоннами. Их одинаковых очень много =) Весь район отбегали.
Ребус меня тоже улыбнул. На картинке не понял что там в коктейле, предположил лимон = лисницкая дом 17. Тут все карты облазили - нет, звонок оргам - есть, не может неесть. В итоге в коктейле мята =).
Траектория на ура. В Сокольниках застаем оргов в врасплох. Тусуемся в этом говноподвале, приходи страшное приведение, тусуется какоето время с нами. Отдает листок.
На просвет отгадываем улицу. Пока едим штурман от усердия начинает поджигать листок. Все проявилось - мы на месте.
Знаки мы не любим поэтому проводим там минут 30 в попытках отыскать их, едим на финиш.
Там мы первые, но что то мне подсказывает, что не все так просто.


Sunrise
 
ОльгаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:26 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Репутация: 6
Статус: Offline
мальчики и девочки! поскольку меня не было на этой гонке (причина: их бин сильно больной), хочу знать все в мельчайших подробностях! полночи обзванивала гонсчегов с неприличными вопросами, т.к. спокойно мне не сиделось dry
итак, если вы не хотите, чтобы я в течении нескольких дней я всех терзала расспросами, как оно было, отписывайтесь скорее biggrin


Кто хочет - ищет возможности.
Кто не хочет - ищет причины.

команда Ударный CуфFix

 
remachДата: Суббота, 03.05.2008, 15:36 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
итак, если вы не хотите, чтобы я в течении нескольких дней я всех терзала расспросами, как оно было, отписывайтесь скорее biggrin

Блин, я написал подробно, значит ты мне не позвонишь? Надо стирать happy .


Sunrise
 
ОльгаДата: Суббота, 03.05.2008, 15:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Репутация: 6
Статус: Offline
remach, ну я потом проверю, на сколько подробно... и не дай Бог тебе что-то было упустить!.. deal

Кто хочет - ищет возможности.
Кто не хочет - ищет причины.

команда Ударный CуфFix

 
remachДата: Суббота, 03.05.2008, 15:47 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ольга)
и не дай Бог тебе что-то было упустить!..
fear
Да есть немного: спутниковая навигация, костюмы приведений, говнодомик...
Пусть те, кто не приехал желеют. cool


Sunrise

Сообщение отредактировал remach - Суббота, 03.05.2008, 15:48
 
karakurtДата: Суббота, 03.05.2008, 16:08 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ce4)
придется день рожденья на гонке праздновать...эээх ну и ладно)

и не только праздновать,а еще и проставляться!Думаю все команды меня поддержут))


Как весело ссытся со свежего пива:
Струя так могуча, красива, игрива,
Как хочется выпить мне пива опять
Чтоб пенясь и брызгая, снова поссать!

team Psyho

Сообщение отредактировал karakurt - Суббота, 03.05.2008, 16:09
 
ОльгаДата: Суббота, 03.05.2008, 16:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Репутация: 6
Статус: Offline
ну, про спутниковую навигацию я в курсе - своих на Часовую вела... а вот насчет приведений никто мне ночью не поведал sad какие они были добрые и симпатишные или ужасные, мерзкие, "уйди, пративный"?

вообще, я искренне надеялась, что опять будет чек в Митино и кто-нибудь меня навестит с мандаринами biggrin
это даже надо было обязательным пунктом и начислить за это балллы - косяк оргов tongue


Кто хочет - ищет возможности.
Кто не хочет - ищет причины.

команда Ударный CуфFix

 
Ce4Дата: Суббота, 03.05.2008, 16:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (remach)
и не только праздновать,а еще и проставляться!Думаю все команды меня поддержут))

ну да, и тада смысл гонки будет доехать до финиша=) и задания сделать: перепить организатора, кто быстрее заснет итд...
 
SandHoGДата: Суббота, 03.05.2008, 16:43 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Racing Team: Блинчики (from the Pilot`s view)

Emotions`n`facts:
Прибыли в 23.00, что на нас не похоже, обычно приезжаем минут за 10. На этот раз решили подготовиться более основательно: зарядить телефоны, фотоаппарат и даже залить немного бензина в бак нашего железного напарника. На старте разделились: я приготовил авто к движению. Но увидев клумбу с насыщенно красными тюльпанами не удержался и вручил один из них одной прекрасной девушке.

О чем бишь я? Ах да, гонка. Первая легенда - долго грузится Интернет на ноуте. На телефоне gprs быстрее, но телефон не входит в "Личный кабинет". Рамстор на Часовой. Вспоминаем, что там же был знак на "Расследовании". Принимают менты и участливо так.."Вы тоже знаки ищите??..удачи!" Становимся на аварийку рядом c ещё пятью участниками: белая Камри с симпотичной аэрографией, 130-ая Бэха и Нексия (привет Вам ребята от серебристого лансера седан, почти всё время нос к носу шли). Вдруг вижу как разрезая покров ночи несётся белая простыня и наперез к ней уже человеек 5 летит. Выскакиваю из авто, через пять секунд 5 человек валят на землю белую простыню и начинают отнимать легенду. От семейного фото на память привидение отказывается.

Пока Штурман и прекрасная половинка aka Мозголом думают над следующей задачей валю за Суффиксом, который начинает конкретно наворачивать круги по улочкам Динамо. //Ребята на Citroen C4, вы зачем по встречке навстречу ментам парканулись?=))// Вылетаем на Лениградку в сторону центра, вот тут уже Суффикс использует своё ключевое преимущство - буковку "М" на багажнике и висеть на хвосте становится затруднительно. Тем временем в салоне авто уже готов ответ - Театр Эстрады. Небольшой затуп на местности. Подлетаем и видим как люди порхают над землей на фоне парадного входа в литературно-художественное заведение. We did the same.

Content следующей легенды в Интернете выдает адрес - Кузнецкий мост. Торможу у Vogue Cafe, и начинается Час strong brainstorm`а. Штурман обегает округу в поисках каких-бы то не было автомобилей на аварийке или прочих признаках checkpoint`a. Итог: напротив клуба The Most штурмана попытались поймать и затащить в тачку 7 чурок. Слава Богу убежал, а я думал беспредел у нас благополучно завершился. ...Определение фигуры поняли лишь отзвонив Главу. Были близки к решению, но решили не терять времени и взяли ответ. Следующая Легенда - Search`елки. Здесь проблем не возникло, всё было понятно и несложно: гараж с номером, выходящим аккурат на заезд во двор, скамейка и реально заинтриговавший нас забор.

Respect for the rebus, it was really fun. Решили со Штурманом, что в стакане лёд, но прогрессивная прекрасная половинка aka Мозголом рассказала нам о последних тенденциях и модах в сфере коктейлей и убрала нас четкой и моментальной разгадкой. Летим на Мясницкую - далее Траектория.

Пробка - Ору/Гудю/Активно жестикулирую руками на всех кто стоит. Ряд нарушений, превышений, адреналина и позитивных захватывающих эмоций и мы у калитки в парк. Быстро берем листок с легендой в подземелье. Гениальный Штурман вместо аккуратного буквовыделения случайно поджигает листок.

Несёмся на Энгельса: милый домик. Находим вход: Глав позаботился даже об этом мило подписав стрелочку над входом. Привет ребятам, которые увидев бонусный знак сообщили, что здесь лишь следы вездесущего FDC. Берем знак и ехидно улыбаясь и провожая взором припаркованную е34/m5 летим на финиш. Мы 6-е приехали, но в общем зачете всё может измениться. Милая кафешка, но решаем ехать за чудо тостами в Мак.

Resume:
Thanks 2 Глав & Org Team
Thanks 2 Штурман aka Blin4iсk aka Никита
Thanks 2 прекрасная половинка aka Escada aka Алёнка
Thanks 2 all participants! It was cool=)


RT: Блинчики
Car: Mitsu Lancer 1.6 Sedan


Сообщение отредактировал SandHoG - Суббота, 03.05.2008, 17:57
 
LunAДата: Суббота, 03.05.2008, 17:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааа!мы уже жалеем,что нас не было! sad хотим почитать как и что было!


Экипаж Аццкий пятаГ
 
MitchДата: Суббота, 03.05.2008, 18:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Оргам огромный респект! Гонка очень понравилась! smile

Quote (SandHoG)
Привет ребятам, которые увидев бонусный знак сообщили, что здесь лишь следы вездесущего FDC.

Ну уж извините, не получилось не спалиться, времени было мало, т.к. на этом чеке пришлось догонять всех (аж с 8-го места).


 
Форум » Основной раздел » Главные новости » Обсуждение игры "Ночь с привидениями" (Отчёты и обсуждение игры.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz